Внимание всем экспедиторам

Я обращаюсь к вам от лица НАШЕЙ гильдии.
С Этого дня обьявляется ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ в Экспедиции.
Отныне мы попадаем в категорию отщепенцев и сторонников Ордена.
Смею вас заверить. У Экспедиции есть более чем достойные основания для поддержи этой организации.
Я верю в вас и точно знаю что вы не позволите Обьединению упасть лицом в грязь и сохраните достоинство и честь истинных войнов Орды.
Я призываю вас: Держите марку! На нас направленны голодные и озлобленные взгляды тех кто имел честь ещё недавно называть нас своими друзьями. Пришло время доказать Галакронду что мы не просто банда "дикарей" а самостоятельная, и мощьная организация, в которой правит рассудительность, порядок, дисциплина, и мудрость.

ОТНЫНЕ прошу считать нашими злейшими врагами гильдию именующую себя "Тенебрюхой Пантерой"
Как бы вам теперь не было сложно, я требую от вас соответствующего отношения к их представителям.
Холодное презрение или игнорирование, решать вам.

Я знаю. Вы достаточно мудры и опытны что бы понять и поддержать Экспедицию

С сегодняшнего дня мы открыто заявляем о обьедиении с силами Ордена. Прошу так же не забывать проявлять лояльность и поддерживать наших новых союзников в случае необходимости.

Внимание: Особо опасными личностями заявлены Леди Изуна. Маг Адалар. Рыцарь смерти Джатак, Паладин Анариэл.

Помните. У пантеры так же много союзников на стороне. Не исключён даже шпионаж.
Выбирайте слова осмотрительнее. И набирайтесь сил.
Скоро .. очень скоро, нам потребуется вся наша боевая мощь для первого сокрушительного удара.
Большего я сказать не могу, лишь доверьтесь мне. Это хар рллплэй. То к чему мы все так стремились.

Вам нужно расти. Укрепляйте свою броню. Тренируйтесь интенсивнее.
У нас есть недели примерну, на то что бы шагнуть за грань 50 +. И чем больше будет этот + тем лучше и ерасивее получится военная компания.
Об остальных подробностях я сообщу позже.
Ознакомьтесь с заявлением Терфола по этой ссылке http://forums.wow-europe.com/thread.htm … p;pageNo=3

Помните. Если мы сей час подкачаем, это может стать концом нашей Экспедиции.

Благодарю за внимание. Ваш Сора.