Expedition of the Horde

Объявление

Bal'a dash, malanore! *Советник поклонился, и отошел чуть в сторону приглашая войти в небольшое здание в центре штаба*

ВНИМАНИЕ! Всем действующим членам гильдии желательно заполнить заявку на вступление в гильдию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expedition of the Horde » Архив заявок » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Даломир
2. Чернокнижник
3. 17
4. Краткую историю персонажа.Так же можно оставить квенту, после приема она будут перенесена в соответствующий раздел.
Добрый вечер Дамы и Господа , как вы поняли меня зовут Даломир. Я гляжу здесь все рассказывают о  себе, что же я пожалуй расскажу о себе .
Я… хм даже не знаю с чего начать , я практически не чего не помню из того как  жил, до того как  «переродился»  Отрекшегося , но все же я помню как жил где-то в Северном кряже и работал на лесопилке. После «перерождения» я начал увлекаться сбором трав, из за чего и был принят в «Королевское фармацевтическое общество», где участвовал в разработке «Новой чумы». После 1 года службы в «Королевском фармацевтическом обществе» мне было разрешено отправится в путешествие дабы описать новые травы , чем собственно и занимаюсь по сей день.

5. Наличие аддонов GHI и MPR
Присутствуют

Отредактировано Megahertz (2010-03-23 17:48:08)

0

2

Один вопрос. Отрёкшиеся существую куда меньше 10ти лет, от силы 3 года. Ты не мог работать 10 лет в фармацевтике!

0

3

Фонголфин написал(а):

Один вопрос. Отрёкшиеся существую куда меньше 10ти лет, от силы 3 года. Ты не мог работать 10 лет в фармацевтике!

Хм ... незнал этого факта(надо было  мне подробнее читать о них ) благодарю за указанние на мою ошибку.

0


Вы здесь » Expedition of the Horde » Архив заявок » Заявка