Expedition of the Horde

Объявление

Bal'a dash, malanore! *Советник поклонился, и отошел чуть в сторону приглашая войти в небольшое здание в центре штаба*

ВНИМАНИЕ! Всем действующим членам гильдии желательно заполнить заявку на вступление в гильдию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Expedition of the Horde » Архивные документы » Сбор за 29.11


Сбор за 29.11

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я собирал всех, чтобы выяснить некоторые вопросы. К сожалению, массового обсуждения опять не получилось, но я надеюсь, что форум даст возможность пообщаться тем, кто не может пересечься в игре. Итак.

1. Потребность в личной резиденции.

Есть вариант продолжать собираться в таверне, однако это не всегда целесообразно - много существ ходим мимо, подслушать наши разговоры будет весьма легко да и несолидно нам ютится по тавернам. Если у вас есть на примете подходящее место - оповещайте.

2. Желаемая направленность гильдии.

Сейчас Экспедиция все еще стоит на распутье. Мы можем примкнуть к какой-нибудь фракции и подвязаться выполнять ее поручения. Можем вести свою линию, можем бросить все свои силы на борьбу с Альянсом. Для начала мне бы хотелось узнать, к чему склоняется большинство в гильдии.

Уже было выдвинуто предложение - собрать всех тех, кто был на начале Экспедиции и идти по своим целям.

3. Более регулярные встречи.

Ситуация складывается таким образом, что для постоянного отыгрыша встречаются только несколько игроков. Хотелось бы почаще видеть других. Понятно, что с некоторыми лично я, например, просто не пересекаюсь по времени.

0

2

У меня вопрос! 20 00 по серверу. Я сижу, сижу 10 минут, сижу 20 минут, чижу час и никого нет!!! Никогошеньки!!! Я тупо час просидел в таверне, а ни кто даже в сети не появился. Где и когда вы собирались??

0

3

Хм.. Странно. Я задержался на 15 минут, но, насколько я помню, там уже был персонаж Фаоильтиарна. Таверна у выхода из Луносвета, первый этаж. Мы там просидели что-то около сорока пяти минут, если не час.

Кстати, уточни, пожалуйста, время когда тебе удобно посещать собрания? Фао говорил о шести-семи часах вечера по серверу. А в принципе?

0


Вы здесь » Expedition of the Horde » Архивные документы » Сбор за 29.11